Allerheiligen

  • Allerheiligen im Mürztale

Allerheiligen im Mürztal 1
8643 Kindberg

Festnetz : +43 (3864) 2332
VPN-Nummer : +43 (676) 8742-6003
Fax : +43 (3864) 2332
E-Mail: allerheiligen-muerztal@graz-seckau.at
 

Hönigsberg

  • Hönigsberg

Grazer Straße 85
8682 Mürzzuschlag

Festnetz : +43 (3852) 2674
VPN-Nummer : +43 (676) 8742-6196
Fax : +43 (3852) 2674
E-Mail: hoenigsberg@graz-seckau.at

Kapellen

  • Kapellen an der Mürz

Am Mürzufer 1
8691 Neuberg an der Mürz

E-Mail: kapellen@graz-seckau.at
 

Krieglach

  • Krieglach

Roseggerstraße 5
8670 Krieglach

Festnetz : +43 (3855) 2344
VPN-Nummer : +43 (676) 8742-6251
Fax : +43 (3855) 2344-8
E-Mail: krieglach@graz-seckau.at

Langenwang

  • Langenwang

Kirchengasse 10
8665 Langenwang

Festnetz : +43 (3854) 2325
VPN-Nummer : +43 (676) 8742-6272
Fax : +43 (3854) 2325-4
E-Mail: langenwang@graz-seckau.at
 

Mürzsteg

  • Mürzsteg

Mürzsteg 7 /1
8693 Neuberg an der Mürz

E-Mail: muerzsteg@graz-seckau.at

Mürzzuschlag

  • Mürzzuschlag

Kirchengasse 1
8680 Mürzzuschlag

Festnetz : +43 (3852) 2326
VPN-Nummer : +43 (676) 8742-6312
Fax : +43 (3852) 23264
E-Mail: muerzzuschlag@graz-seckau.at
 

Neuberg

  • Neuberg an der Mürz

Hauptstraße (Neuberg) 24
8692 Neuberg an der Mürz

Festnetz : +43 (3857) 8225
VPN-Nummer : +43 (676) 8742-6321
E-Mail: neuberg@graz-seckau.at

Spital am Semmering

  • Spital am Semmering

Stuhleckstraße 1
8684 Spital am Semmering

Festnetz : +43 (3853) 221
Fax : +43 (3853) 221-4
E-Mail: spital@graz-seckau.at
 

Stanz

  • Stanz im Mürztale

Stanz im Mürztal 1
8653 Stanz im Mürztal

Festnetz : +43 (3865) 8296
E-Mail: stanz@graz-seckau.at

Veitsch

  • Veitsch

Kirchengasse 1
8661 Sankt Barbara im Mürztal

Festnetz : +43 (3856) 2229
E-Mail: veitsch@graz-seckau.at
 

Wartberg

  • Wartberg im Mürztale

Dorfstraße 30
8661 Sankt Barbara im Mürztal

Festnetz : +43 (3858) 2275
VPN-Nummer : +43 (676) 8742-6559
E-Mail: wartberg@graz-seckau.at

Grüß Gott auf unserer Website! Wir verwenden Cookies, um die Bereitstellung unserer Inhalte und Services zu erleichtern. Mit der weiteren Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden.Mehr Informationen

OK